Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteÖl feuerte Dampfkessel

ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-Feuer-Rohr-Struktur-neue Zustands-volle Verbrennung

Gute Qualität Erdgas-Dampfkessel en ventes
Gute Qualität Erdgas-Dampfkessel en ventes
Vor der Bestätigung des Auftrages, überprüfte ich viele Firmen. das überhaupt Videoschwätzchen I mit Johnson und überprüft ihrer Fabrik und Kessel, sind sie Berufs und schnelle Lieferung, vertraue ich LEWAY.

—— J-******* s

Wir comparied Loslieferanten, LEWAY zur Verfügung stellen ausführliches Zitat, Berufsplan, sehr schnelle Wartegeschwindigkeit. Aber das eindrucksvollste haben sie Zweigniederlassung in Mexiko, zum der Installation zu handhaben und Reihennachverkauf, dieser ist sehr gute Geschäftsart. Wenn alles gut funktioniert, im Dezember werden wir einen anderen neuen Kessel wieder kaufen.

—— O-*********** O

Ich bin online Chat Jetzt

ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-Feuer-Rohr-Struktur-neue Zustands-volle Verbrennung

China ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-Feuer-Rohr-Struktur-neue Zustands-volle Verbrennung fournisseur

Großes Bild :  ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-Feuer-Rohr-Struktur-neue Zustands-volle Verbrennung

Produktdetails:

Herkunftsort: Henan, China (Festland)
Markenname: LEWAY BOILER
Zertifizierung: SGS, ISO, OHSAS
Modellnummer: WNS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: PET-Filme verpackten das Hauptteil des ÖlDampfkessels, die Ersatzteile, die mit PET-Film verpackt wu
Lieferzeit: innerhalb 20 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Tonnen/Tonnen pro Jahr
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Zustand: Neue Nutzung: Industriell, Dampf Outputing
Struktur: Feuer-Rohr Style: Horizontale
Kraftstoff: Öl Ausgang: Dampf
Produktname: Öl feuerte Dampfkessel OPERATION: EIN-AUSrechnersteuerung
Markieren:

Ölheizkessel

,

Ölkesselofen

veranschlagte ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-hohe Leistungsfähigkeit Dampf-Kapazität 3T/H
 
 
Produkt-Eigenschaften
 
1. Hohe Leistungsfähigkeit 95%: Nasse-zurück Technologie ersetzen traditionellen trockenen-zurück Entwurf, erhöhen effektiv Warmwasserbereitungsoberfläche des Kessels und schützen die Rauchkammer vor dem Übertemperaturschaden. Die Struktur mit drei Durchläufen, großer Durchmesser runzelte Ofen und runzelte Feuerrohre, um Kesselheizfläche zu erhöhen, um die Hitze besser zu absorbieren. Zusätzlich, rüstete sich sie auch mit Kondensator (Rippenrohrart) zu voll unter Verwendung der enormen latenten Wärme im Abgas aus; und das Kühlwasser der hohen Temperatur kann in den Kessel auch wieder eingezogen werden.

2. Qualitäts-Brenner: WNS-ReihenDampfkessel, der Spalte-artigen Brenner des niedrigen Stickstoffes der hohen Qualität annimmt; heizen Sie die Luft für Brenner vor, heben Sie die Temperatur des Ofens an und erhöhen Sie Verbrennungs-Leistungsfähigkeit.

 
 

Dampfkessel-Modell
 

Einzelteil-Einheits-ModellWNS 2-1.25 - Y (Q)WNS 3-1.25 - Y (Q)WNS 4-1.25 - Y (Q)WNS 6-1.25 - Y (Q)
Nennkapazitätt2346
Speisewasser Temp20
Dampf-DruckMPa1,25
Dampf-Temperatur194
Heizfläche68106,7141,5185,8
Thermische Leistungsfähigkeit%95%-99%
ÖlverbrauchKg/h133,7198280,1386,1
LeistungsaufnahmeKilowatt7151520
KellerLMillimeter3100336035604100
WMillimeter1200145015001750
Transport-GrößeLMillimeter4002426047945372
WMillimeter1900213021802198
HMillimeter2177242525022635


 
Versorgungs-Bereich 
 
1. Ursprünglicher Italien-Brenner: Volle Verbrennung mit niedrigem Stickstoff, Spalte-artiger Brenner mit Luftprohitzesystem, automatische Zündung für Anfang/weg.
2. Mehrstufenpumpe (berühmte Marke CNP Chinas): Vertikale Art für kleine Bodenfläche, Edelstahlmehrstufenentwurf, niedrige Arbeitsgeräusche, Hochdruck.
3. Abgas-Kondensation: Verwenden Sie die latente Wärme im Abgas wieder und verwenden Sie das Kondensatwasser im Abgas wieder.
4. Plc-Schaltschrank 1-Tonnen-des Gasdampfkessels: Ein Knopf, der, elektronische Bauelemente SIEMENS, LCD-Anzeige AN/AUS ist, automatisch regulieren den Dampfdruck, Brenner, Pumpe, automatische Störungsentdeckungswarnung, Kettenschutz.
5. Wasserenthärter 1-Tonnen-des Gasdampfkessels: Voll-Selbstelektronische Kontrollfunktion, hohe Funktions-Leistungsfähigkeit 98%, ununterbrochener Wasserertrag oder zeitweiliger Wasserertrag.
 
ölbefeuerte 1.25MPa Dampfkessel-Feuer-Rohr-Struktur-neue Zustands-volle Verbrennung
 
 

Kontaktdaten
Henan Leway Thermal Equipment Manufacture Co., Ltd.

Ansprechpartner: 祁惊涛

Telefon: +8613598899826

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)